Федеральный проект «Современная школа»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
 (В том числе граждане, желающие принять детей на воспитание в свои семьи!)

В рамках федерального проекта « Современная школа»  вы можете получить бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по воспитанию детей.
МОУ ОКАЖЕТ ВАМ В ЭТОМ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ
(навигационную) ПОМОЩЬ!

Вам следует обратиться к координатору (навигатору: социальному педагогу, педагогу-психологу или руководителю МОУ)
и записаться  на консультацию   дистанционную   или  личную.
по телефону  +7 8442 60 28 91
по электронной почте:   spc@vspu.ru
по телефону Горячей линии по оказанию помощи родителям: 8-800-555-89-81
и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», указав свой регион.
 Получить  очную консультацию можно по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, 27, ауд. 1-19, 3-14а  ГУК (Волгоградский государственный социально-педагогический университет).

Навигатор федерального проекта от МОУ  Детский сад № 220 - учитель-дефектолог Колесова Ольга Витальевна, 8.844.2 71-45-33