Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности (НОКУОД)

Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности (НОКУОД)

Анкета-опросник потребителей образовательных услуг – 2023 Волгоград

Сылка на анкетирование

Что такое НОКУОД ?  (видеоролик)

Уважаемые родители!Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе.Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).Цель: выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.Чтобы оставить отзыв о качестве услуг предоставляемых МОУ Детский сад № 220 необходимо:

О сайте BUSGOV.RU-1.png

О сайте BUSGOV.RU-2.png

О сайте BUSGOV.RU-3.png

О сайте BUSGOV.RU-4.png

О сайте BUSGOV.RU-5.png

О сайте BUSGOV.RU-6.png

О сайте BUSGOV.RU-7.png

О сайте BUSGOV.RU-8.png

Анкета для проведения анкетирования: анкета-опросник МОУ Детского сада № 220 для потребителей образ услуг Анкета.pdf

Страница дошкольного учреждения на bus.gov.ru

Итоговая оценка качества образовательной деятельности МОУ Детского сада  № 220

План НОКУ МОУ ДС 220.pdf