Флешмоб "Игра дело серьезное"

Ребенок должен играть и общаться со своими сверстниками, бегать – развиваться физически. Большинство дворовых игр не только развивают ловкость, выносливость и силу, но и учат таким важным вещам, как сплоченность и взаимовыручка.В дворовой игре ребенок самостоятельно решает разнообразные мыслительные задачи: умеет договариваться, прыгать, бегать, соревноваться, веселиться. При этом проявляет сообразительность, самостоятельность в решении задач. Дворовая игра является ценным средством не только двигательной деятельности дошкольника, но и социальной активности детей.

Уважаемые участники обрзовательного пространства, приглашаем вас принять участие в флешмобе "Игра дело серьезное", который стартует 17 октября!