Приемная

Уважаемые посетители нашего сайта! Вы можете задать интересующие Вас вопросы, адресовать их руководителю и специалистам МОУ Детского сада № 220 и получить ответы с помощью: Электронная почта МОУ Детского сада № 220: dou220@volgadmin.ru Телефон 8(8442) 71-45-33, вкладки обратная связь на сайте учреждения.

Евсикова Наталья Юрьевна, заведующий МОУ Детского сада № 220

Образование: 1.Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет Специальность: олигофренопедагогика. Квалификация: учитель - олигофренопедагог. Год окончания: 2006 г.

2.Сведения о профессиональной переподготовке: Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования, менеджмент, 2013 г.

Дата назначения на должность: 31.10.2009 года

3.Квалификационная категория: Первая,

4.Общий стаж работы: - 21год

5.Стаж работы в должности заведующего: - 10 лет

6.Награждена:

-Почетной грамотой главы города за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в образовании и воспитании подрастающего поколения Волгограда (2017год);

-Почетной грамотой руководителя департамента по образованию администрации Волгограда за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя (2017год);

-Благодарственным письмом директора МОУ ДПО «Центр развития образования» г. Волгограда Кирилловым П.В. за качественную организацию подготовки и проведению городского семинара практикума «Возможности использования кинезетерапии в коррекционно-педагогическом сопровождении детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья» (2018год);

-Грамотой начальника Тракторозаводского ТУ ДОАВ за добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня (2016 г.);

-Грамотой начальника Тракторозаводского ТУ ДОАВ и председателя территориальной (районной) организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ (2018год).

-Почетной грамотой начальника Тракторозаводского ТУ ДОАВ и председателя территориальной (районной) организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ за высокий профессионализм, добросовестный труд и качественную подготовку образовательного учреждения к началу 2019/2020 учебного года. (2019 год).

-Благодарственным письмом председателя комитета молодежной политики Волгоградской области как лучшему волонтерскому экологическому штабу по итогам года Экологии в России 2017 и за личный вклад в развитие экологической деятельности в регионе (2017 год).

-Благодарственным письмом директора ВМКУ «ЦСГБ» за плодотворное сотрудничеству в Марафоне добрых дел «Карамельные облака», (2019 год)

-Благодарственным письмом директора музея-заповедника «Старая Сарепта» за сотрудничество и взаимодействие в сфере воспитания и образования подрастающего поколения (2018 год);

-Благодарственным письмом президента ВООБФ «Дети в беде» за участие в благотворительной акции фонда «Добрый апельсин» (2019 год).

7.Сведения о повышении квалификации: по программе «Дошкольное образование», (2015г.), по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», (2016г.), по программе «Специалист в области охраны труда», (2017г.), по программе: «Обучение должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», (2018 г.)

Телефон 8(8442) 71-45-33

Часы приема по личным вопросам – среда с 16.00 - 19.00

Пономарева Наталия Петровна,  старший воспитатель МОУ Детского сада № 220

1.Образование – высшее, «Волгоградский государственный педагогический университет», учитель трудового обучения, 1993,

2.Сведения о профессиональной переподготовке: «Жирновский педагогический колледж», воспитатель детей дошкольного возраста, 2015 г.

3.Квалификационная категория - высшая, Приказ КОНВО № 551 от 18.07.2019 г.

4.Общий стаж работы: - 24года

5.Стаж работы в должности старшего воспитателя: - 2 года

6.Награждена:

-Благодарственным письмом Волгоградской Городской думы за активную общественную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в воспитание детей с диагнозом «Детский церебральный паралич»

7. Сведения о повышении квалификации: ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», по программе «Психолого – педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 2016 год, , ННОУ ДПО «Дом науки и техники», «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», 2017 год, муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования», по программе «Инклюзивное образование : понятия, принципы, организация работы», 2017 год; Институт развития образования Ивановской области» , по программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритмы реализации», 2018 год.

Телефон 8(8442) 71-45-33

Часы приема по личным вопросам – среда с 15.00 - 17.00

Зинченко Елена Евгеньевна, старший воспитатель МОУ Детского сада № 220

1.Образование – высшее,«Волгоградский социально-педагогический университет», по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования», воспитатель , 2015 г

3.Квалификационная категория – Первая квалификационная категория приказ КОНВО № 289 от 16.03.2018 г.,

4.Общий стаж работы: - 7 лет

5.Стаж работы в должности старшего воспитателя: -

6. Сведения о повышении квалификации: муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования», по программе: «Инклюзивное образование: понятия, принципы, организация работы, 36 часов, 2017 г., НОУ ДПО « Дом науки техники», «Оказание доврачебной помощи пострадавшим», 16 ч, 2017 г., НОУ ВО Московский финансовый промышленный университет «Синергия», по программе: «Технология семейного консультирования. Технология работы с семьей», 72 ч.,2020 г.

Телефон 8(8442) 71-47-38

Часы приема по личным вопросам – среда с 15.00 - 17.00