"Живые письма"

Мы с ребятами являемся участниками  Сообщества "Живые письма дошкольников"  которое  создано  для сотрудничества и общения между детскими садами России и СНГ по обмену "рукотворными" письмами детей дошкольного возраста.
Как это здорово, когда есть идея, которая приносит радость детям, взрослым и расширяет возможности для общения и поиска друзей, единомышленников

И сегодня нам пришло  "живое письмо" , да, да , "живое письмо" из детского сада №167 г. Тюмень. Все очень рады новому знакомству! Вот ведь правда здорово, когда появляются друзья, да ещё из другого Города! Как приятно получать "живые" письма!!! Ведь письмо это огромное эстетическое наслаждение. Здесь есть свой особый колорит. Радостное ощущение находки в почтовом ящике, шуршание бумаги и подарочки в конверте.