МОУ Детский сад № 220

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тракторозаводского района Волгограда

Задача дня

Благодарим  образовательное сообщество МОУ Детского сада № 220  за активное участие в Международном флешмобе «Задача дня»! Он стал настоящим праздником математики для  наших воспитанников ! В этом году флешмоб объединил более 5000 педагогов-организаторов и 120 000 участников из 252 городов в 6 странах мира: России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане! 

Задачи решали везде: дома, в школах, в детских сада, колледжах и офисах в России и за рубежом!

Хотите узнать, как это было и погрузиться в атмосферу праздника, зарядиться  креативом и хорошим настроением? Заходите в социальные сети, используя хештег #ЗадачаПетерсон2022. Вы найдете фото- и  видеоматериалы, которыми активно делились участники! 

А как это было в нашем учреждении можно посмотреть в отчете по мероприятию

Задача дня в МОУ Детском саду № 220 #ЗадачаПетерсон2022.

Открытие данного события состоялось 21 ноября 2022 г., ребята  вместе со своми педагогами оправились в путешествие по стране математики,  вместе решали интересные задачи, отгадывали загадки и даже выучили песенку о том как интересно уметь считать

22 ноября ребята приступили к решению  интересных и вкусных задач.В решении задач принимали участие группа № 1 воспитатель Бондаренко Ирина Владимировна, группа № 2 воспитатели Шартдинова Анжелика Юрьевна, Запорожцева Анжелика Андреевна, группа № 4 воспитатели Трудова Мария Алексеевна, Тарасова Екатерина Владимировна, группа № 3 Сиволобова Виктория Юрьевна , Бахирева Алена Адександровна

В завершении флешмоба "Задача дня"  педагоги и воспитанники получили благодарственные письма и сертификаты  за самое "веселое решение" , за самое "вкусное решение", за самое "интересное решение"

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ