Живые письма

Наше дошкольное учреждение участники Международного  проекта "Живые письма дошкольников"  который создан для сотрудничества и общения между детскими садами России и СНГ по обмену "рукотворными" письмами детей дошкольного возраста.
Как это здорово, когда есть идея, которая приносит радость детям, взрослым и расширяет возможности для общения и поиска друзей, единомышленников. Посмотрите как радуются наши ребята, когда получают весточки! Детский сад N 220 из города Волгограда теперь дружит с ребятами из г.Тюмени, Химки, Безлесного, здорово!!!!!!