"Весёлые старты"

Три весенних дня 24 команды работников дошкольных учреждений соревновались в разных видах спорта

Целью данного мероприятия  была пропаганда здорового образа  жизни.

В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой сотрудники детских садов.

Программа соревнований была насыщенная, каждый сотрудник  смог проявить свои спортивные навыки, показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.

Жюри отметило высокое спортивное мастерство сотрудников детского сада.

Спортивный праздник сплотил всех участников и никого не оставил равнодушным, он получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Молодцы все участники соревнований!   Мы желаем вам дальнейших успехов!