Инициативное голосование

Уважаемые участники  образовательного пространства МОУ Детского сада № 220 приглашаем всех, к участию в голосовании за проект «Детский сад -террритория радости». Реализация данного проекта направлена на замену асфальтового покрытия  на территории муниципального дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад № 220 Тракторозаводского района Волгограда» В рамках проекта планируется создать образовательную среду  позволяющую  обеспечить комфортный доступ  детей инвалидов-колясочников на территорию дошкольного учреждения. Ровное покрытие позволит нам организовать различные виды активности на свежем воздухе,  классики, тематические двигательные дорожки, организовать работу по изучению правил дорожного движения и другие образовательные события.

На портале https://budget4me-34.ru с 11 мая 2023 г. по 26 мая 2023 г. будет проводится онлайн-голосование!!!
 Сделаем вместе свой детский сад красивее!