Яркое лето

Лето – удивительная и благодатная пора. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. Летом появляется больше времени, которое можно посвятить творчеству детей. Важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. В нашем дошкольном учреждении в рамках  ФИП и проекта "Мишкина школа" было организовано творческое событиие на котором ребята смогли проявить свои творческие способности, креативность . Вы только посмотоите на эти замечательные работы и улыбки ребят!