#Безопасность дорожного движения # Месячник «Безопасность дорожного движения»

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в детском саду проходит месячник "Безопасность дорожного движения".В рамках месячника  в дошкольном учреждении прошли образовательные события  направленные на формирование у воспитанников основ безопасного поведения на улицах и дорогах.

Педагоги,  старались донести до каждого ребёнка понимание того, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребёнок, обязан выполнять установленные правила, а так же формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.