Международный день защиты детей

Скоро праздник, самый главный среди праздников на свете! Его встретят во всех странах, ведь детям нужна защита ! В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей, который впервые официально отметили 71 год назад. Дети – это наше будущее и богатство, которое надо беречь! Поэтому, обнимайте детей! Ведь объятия – это один из способов сказать о своей любви. Благодаря объятиям, ребёнок чувствует себя защищённым в окружающем мире. «Обнимайте детей!»- под таким девизом мы запускаем наш праздничный флешмоб, посвященный Международному Дню защиты детей!