С 6 по 9 августа по всей России: акция «Книжные сезоны. Сказка в книжном»

3aaef5a145eb549257760573709b2c38.jpeg

Уважаемые родители и законные представители воспитанников нашего детского сада, обращаем Ваше внимание на уникальную акцию, проводящуюся в онлайн-формате. Издатели, федеральные и региональные книжные магазины и известные авторы объявляют о старте масштабного проекта — «Книжные сезоны».

Как привить детям любовь к чтению? Конечно же, сделать так, чтобы они с самого раннего возраста были окружены книгами! 6 августа стартует всероссийская акция «Книжные сезоны»: программа «Сказка в книжном», направленная на поддержку детского чтения.

В рамках «Книжных сезонов» с 6 по 9 августа в формате онлайн пройдут мастер‑классы, встречи с авторами, развлекательные и образовательные мероприятия, а также с 6 по 8 августа в книжных магазинах по всей России вас ждут сказочные скидки до 30% на книги для детей и о детях.

Программа интересных мероприятий