Городской семинар "Развитие детей дошкольного возраста через движение"

29 января на базе нашего дошкольного учреждения в рамках РИП по теме "Физическое развитие детей дошкольного возраста в рамках инклюзивного образования" в режиме онлайн прошел городской семинар.В рамках семинара практикума были освящены методики использования движений с целью оптимизации физического, психического, интеллектуального, речевого, эстетического развития детей дошкольного возраста, коррекции имеющихся у них отклонений. Обобщение и систематизация представленных практических наработок позволит более эффективно решать задачи обучения и воспитания детей дошкольного возраста.В семинаре приняло участие более 55 человек .  Подробнее как проходил семинар вы можете познакомиться пройдя по ссылке.

20210130_154141.jpg20210129_095111.jpg