Инклюзивный проект "Мишкина школа"

IMG-9799712a319a45753101ac00b19f7387-V.jpg

В рамках   работы федеральной инновационной площадки "Вдохновение " в МОУ Детском саду № 220  стартовал инклюзивный проект "Мишкина школа"

Девиз проекта: "Творчество объединяет"

Цель проекта:

создание условий направленных на развитие творческих  способностей, коммуникативных навыков  детей с ограниченными возможностями здоровья в процессе игровой и продуктивной  деятельности в рамках инклюзивного образования.

Концепция проекта: создание  условий  для каждого ребенка, особенно для детей с ОВЗ по реализации своих индивидуальных возможностей и особенностей, развитие творческих интересов и потребностей через совместную творческую деятельность  детей с ОВЗ и нормально развивающихся сверстников.

С подробностями по реализации проекта  можно познакомиться пройдя по ссылке  инклюзивный проект "Мишкина школа"