Федеральная инновационная площадка "Вдохновение". Инклюзивный проект "Мишкина школа" .

Федеральная  инновационная площадка "Вдохновение".

IMG-9b8ca4cc13b83b94b771ade04a140f8f-V.jpgIMG-1fba9619d35d29425c166bd159615396-V.jpg

В рамках инклюзивного проекта "Мишкина школа" реализуется модуль "Творческие планшеты"

Под девизом "Творчество объединяет ",педагогами, членами инновационной команды  МОУ Детского сада № 220  воспитателями :Владимировой О.Б., Крицыной М.А.,Бондаренко И.В., Атамуратовой А.Н., Шартдиновой А.Ю., Запорожцевой А.А., Тарасовой Е.В., Трудовой М.А.,музыкальным руководителем: Лексункиной Т.В., старшим воспитателем : Пономаревой Н.П.,  с целью  воспитания толерантности и создания комфортной творческой среды для всестороннего развития детей были созданы творческие планшеты : магнитный, музыкальный , для плетения, рисования мелом и гуашью.

Воспитанники нашего учреждения интересно проводят время , занимаются творчеством и учатся дружить.

Подробнее с  проектом можно познакомиться пройдя по ссылке