VIII Международный кинофестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

5fdb3229b3a3ecлайдер2.jpg

Уважаемые участники образовательного пространства МОУ Детского саа № 220 , приглашаем Вас на VIII Международный кинофестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», который стартует 26 сентября 2021г.

В течение недели вы увидите 102 позитивных фильма и мультфильма, более 40 из которых в России ещё не видели! Среди них ленты о приключениях и познании, природе и творчестве, культуре и науке от кинематографистов 35 стран!

Помимо этого, вы узнаете о Взглядах на семью, традиционных ценностях, взаимоотношениях детей и взрослых в Индии, Китае, Южной Корее, Израиле, США, Канаде, Бразилии, Австралии и многих других странах.

VIII Международный кинофестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс» пройдет в онлайн-кинотеатре и точно расширит Вашу копилку видео-материалов для совместного обсуждения с ребятами!

ИНТЕРЕСНО? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ