Субботник

Наш город преобразился. В Волгограде  прошли городские субботники. Сотрудники нашего дошкольного учреждения ежегодно выходят на субботник по благоустройству территории: чистят газоны, тротуары, белят деревья и бордюры. Для каждого из нас участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу,  это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и краше. Если чисто вокруг тебя, то чисты и твои помыслы и поступки, - такой девиз может быть у нашего весеннего субботника!  Пусть мир вокруг нас всегда будет чистым!