День знаний

Дорогие малыши, уважаемые родители! Поздравляем вас с чудесным праздником – 1 сентября. Милые детки, хоть вы еще не знакомы со школой, но знаний у вас уже немало. Ежедневно вы познаете чудеса природы, делаете интересные открытия об окружающем мире, учитесь новому. Когда вы пойдете в первый класс, то перед вами откроется еще больше возможностей, вы подружитесь с новыми товарищами, познакомитесь с буквами цифрами. Пусть вам помогут в этом такие качества, как усидчивость, прилежание и старание, а любое знание и умение превратит вашу жизнь в самое настоящее сказочное приключение.

В этот день в дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятияя и открытые занятия по основам безопасности