"Чемпионика"

Уважаемые родители! Приглашаем ваших детишек на увлекательные занятия по футболу на базе нашего детского сада!
⚽️ Сеть детских футбольных школ «Чемпионика» представлена в различных городах России. Теперь и у жителей Волгорада в возрасте от 3 лет появилась прекрасная возможность стать частью дружной команды!
📖 Уникальная методика «Чемпионики» основана на вовлечении детей в игру. Такой подход позволяет не только удержать внимание малышей в течение всей тренировки, но и формирует самое яркое и положительное отношению к спорту, обучает работать в команде и не бояться физических нагрузок. Вместо традиционных для спортивной школы строгой дисциплины, монотонных упражнений и четкому следованию учебному плану, дети становятся участниками веселой командной игры, одновременно тренируя свои физические качества.
💯 Именно в таком формате каждый ребенок получает максимум эффективности от тренировок и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями. Занятия рассчитаны на разные возрастные группы.
🎓 Профессионализм и любовь к детям - главный критерий при подборе нашего тренерского состава. Весь спортивный персонал проходит обучение в Академии Чемпионики по авторской методике, основанной на разработках немецких футбольных клубов и тонком понимании детской психологии.
💪 Нам важно чтобы детям нравилось заниматься футболом, ведь мы хотим приобщить их к спорту и воспитать в них качества будущих чемпионов!
🏆 Тренировки подойдут как для мальчиков, так и для девочек.
⏱ Длительность занятия составляет 35-45 минут: это время оптимально для удержания внимания детей 3-6 лет.
📝 Запишите своего ребёнка на пробное бесплатное занятие в нашем детском садике и убедитесь, что «Чемпионика» - это больше, чем просто футбол!