О возобновлении работы дошкольного учреждения

vospitatel-zanimaetsya-s-detmi.jpg

Уважаемые родители! С  1 сентября  МОУ Детский сад  № 220 возобновляет свою работу. Для посещения дошкольного учреждения необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребёнка от педиатра из поликлиники по месту жительства   установленного образца  с указанием отметки об отсутствии карантина по короновирусу   .

Дошкольники посещающие дежурные группы справки не предоставляют .

Приемная МОУ Детского сада № 220 71-45-33

Правила посещения МОУ Детского сада № 220.jpg

О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
 Ссылка на документ